Полный спектр услуг для настоящего мужчины. Брутальный дизайн, специально подобранная музыка, натуральные материалы, удобные кресла, отличный кофе. В нашем коллективе работают исключительно профессионалы, а также отличные собеседники.
Был недавно в Формэн, отличные специалисты,вежливые, прислушиваются к желанию клиента, аккуратно стригут, на ресепшене приятная девушка-администратор, предлагают чай/кофе на выбор,пока ожидаешь барбера:)
Денис Немеренко
13 апреля
Прекрасное заведение! Раньше не любил барбершопы, но это заведение переубедило меня. Хороший персонал большой ассортимент косметики для ухода за волосами. Отличная атмосфера, рекомендую!
АС
Артём Стаценко
14 апреля
Настоящее мужское место с крутой атмосферой. Записывался на стрижку и моделирование бороды — мастер сделал всё очень четко и аккуратно. Понравилось, что здесь большой выбор косметики для ухода, подобрали отличный бальзам для бороды. Чувствуется, что это чисто мужская территория. Обязательно вернусь еще.
Ваня Сидрова
28 марта
Просил подстричь под кроп, сделали все очень хорошо и быстро. Цена не кусается и очень радует что барбершоперы очень хорошие и приятные люди. Всем рекомендую! Сервис бомба
Lex
26 апреля
Был недавно в Формэн, отличные специалисты,вежливые, прислушиваются к желанию клиента, аккуратно стригут, на ресепшене приятная девушка-администратор, предлагают чай/кофе на выбор,пока ожидаешь барбера:)
АС
Артём Стаценко
14 апреля
Настоящее мужское место с крутой атмосферой. Записывался на стрижку и моделирование бороды — мастер сделал всё очень четко и аккуратно. Понравилось, что здесь большой выбор косметики для ухода, подобрали отличный бальзам для бороды. Чувствуется, что это чисто мужская территория. Обязательно вернусь еще.
Денис Немеренко
13 апреля
Прекрасное заведение! Раньше не любил барбершопы, но это заведение переубедило меня. Хороший персонал большой ассортимент косметики для ухода за волосами. Отличная атмосфера, рекомендую!
Ваня Сидрова
28 марта
Просил подстричь под кроп, сделали все очень хорошо и быстро. Цена не кусается и очень радует что барбершоперы очень хорошие и приятные люди. Всем рекомендую! Сервис бомба